Отношения пришли в тупик.

Вопрос:
Аноним , 18 мая 2018 года
Здравствуйте,мы с мужем живем 7 лет,у нас есть дочка. Наши отношения пришли в тупик, начались ссоры. И вот после последней ссоры,муж позвонил своим родителям и попросил разобрать в семейных отношениях(я не знала про это).На следующий день приехали его и мои родителя и вместо того чтобы решать проблему,они начали высказывать свое недовольство ко мне.(Какая я неблагодарная плохая жена и т.д.) Мы с мужем решили сначала строить отношения,но все эти слова от родителей до сих пор сидят в моем сердце. Они хотят чтобы мы развелись и что нет дальше смысла жить вместе.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Прошу прощения, долго отсутствовала. Не знаю, насколько мой ответ уже актуален.