Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Ulia0501 , 21 мая 2011 года
Здравствуйте, Олеся Александровна. У меня к Вам такие вопросы. 1. Как влияет на беременность опущение матки (незначительное, после вторых стремительных родов). На сколько это опасно? 2. Можно ли на раннем сроке продолжать заниматься утренней пробежкой и делать упражнения с гантельками, немного пресса. Беременность не более 4 недель. Спасибо.

Ответ:

на таком раннем сроке нельзя заниматься физ.нагрузками.больше отдыхайте.

Комментарии:

Ulia0501 , 29 мая 2011 года (автор вопроса)
Спасибо большое.