Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Катюшка87 , 21 мая 2011 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: у меня была беременность, на 10-11 неделе обнаружили что беременность замершая, по каким причинам это происходит и как в следующий раз этого избежать ?

Ответ:

причин может быть множество.перед планированием обследуйтесь.пройдите все анализы особенно на инфекции и вирусы