Не могу простить мужа

Вопрос:
Аноним , 27 апреля 2018 года
Здравствуйте, прошлым летом, когда я ходила беременной, друзья познакомили моего мужа с женщиной, он загулял, не знаю была физическая измена или нет. Но я приняла его даже если была, вроде простила, но внутри, как пустота, не могу забыть предательства, задавалась люблю ли я его. Отвечу люблю, очень сильно. Но нет желания, подойти обнять его или просто радоваться жизни. Такое чувство, что душа сгорела, внутри пустота. И статьи разные читала, не могу заставить себя быть другой. Подскажите, что мне сделать, чтобы забыть его проступки и быть снова счастливой и жизнерадостной женщиной

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Попробуйте назвать чувство (или чувства), которое Вы испытываете. Это обида или обида + ещё что-то? Хорошо уже то, что Вы точно знаете, чего хотите (быть с ним). Значит, важно изменить те чувства, которые мешают этому. Для начала - идентифицировать их, чтобы понимать, с чем работать.

Комментарии:

Аноним , 30 апреля 2018 года (автор вопроса)
Даже не знаю как назвать, доверия нет вообще. Больно до сих пор, вспоминаю иногда, чтобы было и что я чувствовала на тот момент. Кажется, что это произойдет еще раз со мной.