Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
nafanj81 , 20 мая 2011 года
Здравствуйте, с бывшем мужем в разводе, на алименты подала в августе 2010,он нигде официально не работает,его не могут(или не хотят) найти. Что делать?

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Что делать?
уточните вопрос.куда вам подавать иск? или кто его должен искать? или как подать иск?

Комментарии:

nafanj81 , 31 мая 2011 года (автор вопроса)
Решение мирового судьи о взыскании алиментов передала приставам в августе 2010 но ответчика не могут найти. Как мне теперь пустить все на самотек или куда то надо обращаться? У приставов ответ - мы отправили запрос.ждите
  Отвечает Демина Татьяна Алексеевна:
пока ждите.