Желаю себе не счастья

Вопрос:
alena 088 , 16 апреля 2018 года
Здравствуйте!У меня муж и чедесная дочка. Но сюмысль о разводе не покидает меня. Я безумно боюсь измены. И от этого постоянно говорю про развод. Мужа я люблю но при первой ссоре я говорю о разводе

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! За этим страхом, скорее всего, стоит какое-то убеждение. Как его определить, можно почитать у меня здесь: http://life-sunshine.ru/?p=1242