Гв

Вопрос:
irishka gumerova 96 , 14 апреля 2018 года
Доче 8 месяцев, прикорм не берет, только гв, часто просит кушать, в весе мы около 10 кг, точно незнаю, в 6 мес были 9.200, скажите это нормально в весе?? И что делать с прикормом?

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Вес нормальный. С прикормом не настаивайте, но обязательно берите ребенка за стол со взрослыми, предлагайте ему свою еду: Картошку из супа, кусочек котлетки. Только не сразу, а начиная с малых количеств. Обычно они повторяют все за взрослыми.