Медикаментозной аборт и ГВ

Вопрос:
Загретдинова , 12 апреля 2018 года
Здравствуйте, моему ребёнку 1 год 4 месяца, сделала медикаментозной аборт, сейчас очень сожалею и боюсь что повлияет на ребёнка, так как не смогла его оторвать от груди, извелась вся ночи не сплю хожу как зомби, а завтра принимать мизопростол. Подскажите как это скажется на ребёнке? Что делать чтоб минимизировать последствия для старшего ребенка? К педиатру обратиться?

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Извините за задержку с ответом.
Действительно, вопрос узко медицинский. С этим оптимальнее всего поговорить с ведущим Вас врачом и/или педиатром.

Надеюсь, вопрос разрешился благополучно.

Всего наилучшего!