Консультации психолога

Вопрос:
Аноним , 19 мая 2011 года
Моему сыну 5,5 год. Ходит в детский сад. У нас возникла такая проблема: он всем деткам снимает свои штаны и показывает свою попку. Воспитатель говорит, что у меня только мой ребенок такой проблемный, что-то с ним делайте, а на мой вопрос:что говорил психолог дет.садика сказано было, что ничего не помогает. Сын объясняет на это все, что его детки обижают и он такое делает. Мои и мужа беседы с сыном ничем не помогают. Он и дальше так делает уже целую неделю.

Ответ:
Добрый день.
Сын объясняет на это все, что его детки обижают и он такое делает.
Следовательно - так Ваш мальчик реагирует на агрессивное отношение к нему.
Обязательно проконсультируйтесь с детским психологом.
Именно он вместе с мальчиком найдет другие способы выхода агрессии.
Необходимо помочь ребенку, научить его адекватно проявлять чувства и эмоции.
психолог дет.садика
показал свою некомпетентность.
По Вашим словам чувствуется, что Вы внимательный родитель. Вы на верном пути.
Ищите хорошего психолога.
Удачи Вам!
Будем ждать новостей.