Аноним , 19 мая 2011 года
Алёна, здравствуйте! Малышу уже год и семь, а она у нас всё ещё активно грудь ест. При чем сейчас она вообще с ней не слезает, требует постоянно, чтобы я рядом с титькой была, даже если сытая всё- равно ей требует, а если я не даю, ходит и ноет. Раньше такого не было, почему так? как же здесь бросать кормить, она же вся в слезах будет

Ответ:

у нас тоже так- ребенок возможно чувствует ваше состояние. зубы могут беспокоить, прост этап такой развития - надо постепенно отвлекать от груди. одеть одежду чтоб было не очень удобно ее доставать и занять ребенка делом.