Ромашка_85 , 29 марта 2010 года
Алена, спасибо за ответ!!!А нужно ли делать всякие анализы на аллергию?многие наши знакомые заводят дом.животных, и таких проблем нет!Я сама росла с 3 лет с котом-это никак не отразилось на моем здоровье!получается, что такой сбой со здоровьем произошел из-за всего по-немногу?и как же быть-не водить его никуда и отдать кота?ведь в скорем времени он пойдет в сад, а там еще больше возможностей заразиться!!!

Ответ:

кошку лучше убрать - а вот малыша закалять и заняться иммунитетом. пока до сада есть время - и приготовиться к ому, что в саду будет болеть.
про иммунитет прочитать на моем сайте материалы - http://detskydoctor.ru, для вашего удобства есть Каталог статей с активными ссылками на статьи.