Аноним , 18 мая 2011 года
Алена, помогите, пожалуйста!Подберите оптимальное питание для ребенка 1 года!Как можно подробнее.В интернете очень много разной информации.Ребенок на ИВ, ест все, нет аллергии, вес 10300, зубов нет, родничок до конца не закрыт.Питание 5 раз в день.В 6 утро пьем Агушу кисломолочную, на ночь в 10 вечера смесь Нутрилон.Что и как часто давать на завтра, обед , ужин??Спасибо!!!

Ответ:

Комментарии:

Аноним , 19 мая 2011 года (автор вопроса)
просто волнует такой момент, что давать на кормление в 6 часов вечера?? в 6 утра Агуша, в 10 каша с маслом и фрукт, в 2 дня суп овощной с мясом, маслом и хлебом, на ночь смесь! а что в 6 вечера?? иногда даю омлет с творогом! а еще какие варианты могут быть??? если, например, давать творог с фруктами и печенько, то не много молочного получается???
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
крупяные. овощные блюда. молочный суп. другая каша, мусс. пудинг. вариантов море.
Спасибо!!!