Vika2807 , 18 мая 2011 года
Здравствуйте, Алёна! Моему сыночку 3 месяца, в 2 мес весили 4900 кг, рост 57 см, с рождения дрожит подбородок, мне еще в роддоме говорили, что к месяцу это должно пройти, но у нас пока ничего не изменилось. Дрожит при кормлении, при плаче в основном, очень редко когда он куда-нибудь внимательно смотрит. Меня интересует до какого возраста может дрожать подбородок, может нам нужно уже бежать к невропатологу и лечиться?!

Ответ:

до 4 месяцев при беспокойстве - в покое он дрожать не должен - нужен осмотр невролога.