Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Зима Декабрина , 18 мая 2011 года
Ну что же, я так полагаю вы не можете ответить на мои вопросы!

Ответ:

извините еще не читала.сейчас просмотрю все вопросы

Комментарии:

Зима Декабрина , 10 июля 2011 года (автор вопроса)
я беременна вторым малышом, 15 недель, но продолжаю кормить грудью первого. насколько это совместимо? не причиню ли я ущерба своему "пузожителю" из-за ГВ. может стоит прекратить ГВ? анализы у меня в норме, на первом УЗИ врач сказал что плод развивается по срокам, самочувствие можно сказать нормальное, только в весе я немного потеряла. буду очень признательна за ответ
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
прекратите гв.грудь должна отдохнуть.