Ребёнок не наедается

Вопрос:
natali_brk , 2 марта 2018 года
Здравствуйте. Ребёнку 2 месяца. Грудь уже сильно не наливается. Ребёнок кушает пока ему молочко течёт легко, когда заканчивается то что близко лежит, начинает выгибаться грудь выбрасывает капризничает. При надавливании на ореолу молоку брызжет хорошо, а ребёнок высосать не может. Взвешиваю до кормления и после, кушает очень мало. Что делать?

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

То, что Вы описываете, похоже на отказное поведение.
Посмотрите здесь https://www.stranamam.ru/qa/view/100930/
Здесь есть часть ответов.

За это время признаки могли поменяться. Если ситуация кардинально изменилась, пишите ниже, в комментариях.