Аноним
,
28 марта 2010 года
Добрый вечер Алёна!Помогите пожалуйста:((((((Сыночку 3мес.22дня,с рождения на ИВ,сначала кормили НАН с бифидобактериями,а сейчас,неделю назад,перешли с железом,из-за маленького гемоглобина,перешли очень резко,день был стул со слизью,потом нормализовалось,сейчас уже два дня подряд запоры,делали клизму микролакс,сначало крупные какашки,густые,потом зернистые со слизью.Мне в аптеке посоветовали бифидобактерин.Посоветуйте пожалуйста,что делать,что лучше подавать.Ромашку и простую водичку напрочь отказывается пить,пьёт только плантекс
Ответ:
плантекс убирать, равно как и мсесь. вернуться на НАН и какой был гемоглобин?