Myrena , 28 марта 2010 года
Ребенку 2 года и 8 месяцев.Пару дней назад появилась какая-то непонятная привычка ,ребёнок тянет руки вверх,создаётся такое впечатление,как-будто ему мешают рукава и он их подтягивает.Что это может быть,просто привычка вредная или что-то другое? Стоит ли ребёнка показать невропатологу ,?`На вопрос ,зачем так делаешь, ответить не может.

Ответ:

не нужно никому показывать и трогать пока ребенка - не обращайте внимания и малыш перестанет.