victoryia , 16 мая 2011 года
Скажите пожалуйста, при приеме антибиотика нужно ли что-то параллельно пить(я имею ввиду пробиотики и т.д) или же после курса антибиотика? И какой препарат лучше принимать? Ребенку 1.5 года. Заранее спасибо.

Ответ:

никакй. они практически никак не влияют. короткий курс не вызывает нарушений флоры и все само восстанавливается в течение недели.

Комментарии:

victoryia , 16 мая 2011 года (автор вопроса)
а короткий курс это сколько дней?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
до 7-10 дней.