здравствуйте ещё раз)) у меня ребёнк 4 мес.охрип.горло исмотрела -не красное.1 ночь почти всю проплакал-зуб лезет ...потом спал на улице с открытым ртом.закрывала ...но всё равно видно глотнул воздуха холодного....хрипит уже 3 день!нос сухой(насморка нет),кашля тоже.чем помочь?что делать.?
Ответ:
к врачу обратиться - все дети до года должны быть осмотренв. и зуб точно лезет или вы думаете?? от холодного воздха не хрипят...