Мама Егоши , 16 мая 2011 года
Здравствуйте,Алёна!Подскажите пожалуйста. Моему сыну 2 года и 10 месяцев.Мы сейчас болеем.В ночь с пятницы на субботу начался кашель,как лай и хрипы,и накануне сильный насморк.С кашлем справились,хрипы прошли и стал откашливаться,насморк остался.Но вот появился белый налет на языке!Как Вы думаете из-за чего это может быть?

Ответ:

пока болезнь не пройдет - это может быть от нее - пока что если может пусть пополощет рот содовым раствором.

Комментарии:

Мама Егоши , 16 мая 2011 года (автор вопроса)
Спасибо большое!