natashaE , 16 мая 2011 года
Здравствуйте. Ребенок очень часто мочится, количество мочи всегда приличное. Как можно узнать, нет ли у нее цистита (кроме сдачи каких-то анализов, если их вообще нужно сдавать)? спасибо

Ответ:

возраст??? объем мочи. цвет, запах? цистит это моча по каплям со слезами.

Комментарии:

natashaE , 20 мая 2011 года (автор вопроса)
год и четыре. объем мочи не меряли, но каждый раз приличное количество. запах, как мне кажется, нормальный, может, иногда чуть резковатый. цвет светло-желтый
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
эт норм. не цистит точно