Здравствуйте! Моему ребенку 1год 7 мес, а у него только 8 зубов. Первый зуб вылез в 10 мес. Скажите, это норма? Может быть нам какие-нибудь препараты нужно принимать? Спасибо!
Ответ:
статья по прорезыванию есть в дневнике! препараты зачем? у ребенка рахит? или эндокринные нарушения? если есть подозрения проидите обследование и сдайте анализы, обратитесь к стоматологу и сделайте снимок, будет видно и количество и степень готовности прорезаться