Здравствуйте, в марте прошлого года был выкидыш, после чего по назначению врача 3 месяца пила ОК Регулон.После отмены препарата цикл начал гулять, то 28, то 30,то 32 дня.А сейчас, вот уже второй месяц цикл 38 дней.Мой нормальный цикл- 36 дней.Скажите, такой длинный цикл- это нормально?Как скоро он должен восстановиться после отмены ОК? Стоит ли начинать беспокоиться по этому поводу?
Ответ:
Нет беспокоится не стоит. Возможно цикл устанавливается после беременности и КОК. И вполне возможно он и останется таким длинным. У женщит иногда происходит удлинение и укорочение цикла. Главное чтобы цикл был регулярным