nekko , 28 марта 2010 года
Здраствуйте! Сейчас нам 6 мес. Мы с 3х недель на ИВ. В 5 мес. начала давать овощное пюре из моркови, тыквы и картошки. Есть отказывается, плюется! Покупаю ему кашу с тыквой ест с удовольствием! Как можно заставить малыша кушать овощи? И можно ли их вообще сейчас не давать? удовольствием.

Ответ:

надо начинать прикорм как положено - тогда не будет плеваться. нужно вводить по небольшой дозе и с монокомпонентного пюре и с первого раза он и не будет есть. прочитайте мои стстьи про прикорм - там я все подробно описала - http://detskydoctor.ru, для вашего удобства есть Каталог статей с активными ссылками на статьи.