я с мужем живём гражданским браком!у нас двое дитей мальчик от другого отца а дочь младшия 1есяц от него!он часто пьёт и начинает скандалить потом и может даже поднять руку на меня!начинает выгонять с квартиры но с дочкай не отпускает,грозится что отсудит её,что у него много связей и денег,и есть доказательство как я раньше с ним отдыхала до беременности втрого ребёнка!но отдыхала как!он меня заставлял спать с другими мужчинами и снимал на камеру телефона,говорил что его сильно возбуждает когда ему изменяют и когда он всё это видит,а если я отказывалась то мог ударить когда шли домойЮпотом я забеременела от него ребёнок был желанны но больше хотела его я чем он!всю беременность он доводил меня до слёз и даже один раз ударил ного в спину я сильно отлетела и успела упасть на руки чтоб не удариться животом потом я попала на скорой в больницу и пролежала там 3недели!чуть не начались преждевременные роды!когда я лежала в больнице через интеренет я решила его проверить нравятся ли ему мальчики потому что у меня возникали подозрения и оказалась что он хотел попробовать с парнем!я была в шоке,меня всю искалоли в больнице я каждый день была на нервах а он ещё умудрялся опять меня заставить переспать с парнем я отказывалась и говорила что мне сейчас тяжело и не до этого,ему было всё равно!как только я родила он стал мне опять предлагать свои фантазии но сейчас я отказываюсь,он начинает сильно психовать и кричать на меня!и сказал если вдруг я уйду то отсудит дочь,так как у него есть видио где я сплю с мужчинай,ради дочери я живу с ним!скажите пожалуйста что мне делать и сможет ли он на самом деле отсудить её!ему срочно психиатор нужен какие ему дети!!!!!!!!он даже говорил давай будем перед детьми ходить голыми и заниматься сексом,якобы пусть раскрепощёнными становятся с детства!!!!!!ответьте пожалуйста я больше так не могу терпеть!за ранее спасибо
Ответ:
во-первых, бегом в консультацию к психологу. Все что происходило в вашей... простите "семьей" не могу это назвать... наложила на вас отпечаток.
во-вторых лишить родительский прав можно только
http://www.stranamam.ru/article/435226/ так
при разводе ребенок по умолчанию остается с матерью. видео ваших сексуальных отношений с др. мужчинами не является поводом для передачи ребенка на воспитание мужчине.
В-третьих... Девушка личный совет. Собирайте прям сегодня вещи и уходите. идите к родителям, друзьям. там где он вас не найдет. не доводите до беды.
давай будем перед детьми ходить голыми и заниматься сексом,
а это уже уголовно наказуемо.