Аноним
,
13 мая 2011 года
здравствуйте!мой муж много работает,поэтому очень редко бывает дома(командировки,причем график очень не нормированый!бывает что он работает неделю,а отдыхает всего 2 дня),я понимаю,что все это делает он для нас,доверяю ему,люблю...я очень скучаю,когда его нет рядом,пытаюсь отвлечся,погружаюсь в ребенка,занимаюсь домашними делами.но иногда,становится так тоскливо,хочется прижаться к нему,поговорить...но его рядом нет...и через некоторое время я взрываюсь,тогда меня невозможно остановить,все заканчивается ужасным скандалом,о котором я потом очень жалею...что делать?как справиться с такими вспышками?
Ответ:
Добрый день.
как справиться с такими вспышками?
Самый верный способ не доводить до разгара подобных чувств.
иногда,становится так тоскливо
как только Вы начинаете чувствовать малые симптомы таких вспышек - обязательно поговорите с кем-то о своих чувствах.
Пишите на сайт, пообщайтесь виртуально с друзьями - возможно многие проживают именно в этот момент подобные чувства.
С общением, с разделением мнений - Вы почувствуете, что Ваш пыл постепенно утихает.
Удачи Вам!