Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Аноним , 12 мая 2011 года
Добрый день! Ребенку 10 мая был 1 годик, но зубов так и нет(( Очень переживаю! Развитие в норме, рахит не ставят! Что посоветуете?Спасибо

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
обратитесь к стоматологу и сделайте снимок на котором будет видно зачатки и степень готовности их прорезаться!
уже после можно делать выводы

Комментарии:

Аноним , 12 мая 2011 года (автор вопроса)
у стамотолога были, сказала, что ничего делать не надо, просто придти после лета на прием...
  Отвечает Лапушкина Юлия:
а снимок делали? и почему зубов нет? ни чего не сказали?
задержка может быь связано и с беременностью, а вернее ее течением! заболеваниями которые протекали и во воремя беременности и заболеваниями ребенка и другое множество причин, тем более если рахит отвергают! статья по прорезыванию есть в моем дневнике почитайте, по мимо сроков прорезывания я постаралась осветить и вопросы задержки