Аноним
,
12 мая 2011 года
Добрый день Алена! Моему ребенку 4 месяца и он любит класть голову на правый бок и из-за этого у него голова с этой стороны более плоская. Я постоянно переворачиваю ему голову на левый бок а ребенок через какое то время переворачивает ее обратно. Подскажите до какого возраста можно исправить слежавшуюся голову и каким путем? Спасибо.
Ответ:
сейсач надо начинать и первое - ортопед. неволог и хирург чтоб исклюсили кривошею.