аутист.инклюзивные школы

Вопрос:
domivko2011 зинаида анатольевна , 10 декабря 2017 года
мой внук-аутист с сохранным интелектом инвалидности нет .ему 7 лет..6 месяцев..живет в г Голицыно.Московской обл..мы пытались устроить его в инклюзивные школы Москва.но везде отказ..из -за отсутствия Московской прописки..в Голицыно инклюзивных классов нет..Мы не знаем как нам поступить..где учить нашего мальчика? детей-аутистов сечас очень много..почему в Росии.никто не озабочен обучением таких детей тем более с сохранным интелектом..очень прошу вашей помощи..с уважением..Зинаида Анатольевна..

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.