Оля Чеснакова , 11 мая 2011 года
Здравствуйте, нам 9 мес, режутся первые зубы вверху, внизу есть уже 2 зуба. температуры нет, только сопли замучали, иногда нормально, иногда как пробьет, пока спасаемся виброцилом, но постоянно его капать тоже нельзя, врач посоветовал нафтизин, а я не хочу его капать, солевые растворы не помогают, чем еще можно облегчить дыхание или ждать пока прорежутся и всегда так бывает когда верхние зубы лезут, и как долго это длится.спасибо.

Ответ:

все зависит от того. насколько сильно льет - виброцил прямо при сильном течении можно капать виброцил или детский називин - они хорошо сушат.