Выделяются ли бюджет для ремонта старых школ?

Вопрос:
Anastasiya-vrn , 6 декабря 2017 года
Добрый день! Мой сын в этом году пошел в первый класс. Так как школ в нашем районе не хватает, а точнее она всего одна, то выбирать не пришлось и идти в старую школу №20. С таким ужасом и беспределом мы давно не сталкивались: раздевалка в школе отсутствует, поэтому первые 2 четверти верхняя одежда просто валялась на полу вместе со сменной обувью, но и это не так уж страшно. Оказалось, что и туалеты в кошмарном виде - просто дырки в полу без малейших ширм и возможности сделать свои дела не прилюдно. Лично у моего ребенка не то, что желания туда нет заходить, так он еще и пол дня терпит. Там совершенно не убираются, от запаха находиться там вообще невозможно, старшеклассники курят и смеются над первоклашками. Я прошу обязать школы старого типа сделать современный ремонт в туалетах, а также разделить туалеты для старшеклассников и начальной школы, так как беспредел, творящийся там известен, но все закрывают глаза на это и контроля никакого не осуществляется. Заранее спасибо.

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.