Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
мицуб , 11 мая 2011 года
3дравствуйте нам 2 года и 2 месяца!в последнее время 3аметила что ребенок иногда когда кушает скрипит 3убами что это может быть?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
а только когда кушает? ночью? вов ремя сна?
обратитесь к стоматологу смотрите сустав, прикус по назначению врача необходима ЛОР консультация

Комментарии:

мицуб , 12 мая 2011 года (автор вопроса)
нет только когда кушает"а 3ачем лор
  Отвечает Лапушкина Юлия:
к стоматологу смотреть сустав, может быть еправильное положение или смещение суставной головки из-за этого может быть снижение остроты слуха!