Почему нет льгот на проезд студентам из многодетных семей на пригородный транспорт?

Вопрос:
Юлечка Павловна , 4 декабря 2017 года
Здравствуйте! Я мама троих детей. Живём в сельской местности Саратовской области.В этом году старший сын стал студентом. До места учёбы еженедельно приходится добираться до места учёбы на пригородном автобусе.Получается дорого. Почему студентам не дают льготный проезд на пригородный транспорт? Почему его предоставляют только школьникам?

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.