zanozka , 11 мая 2011 года
Здравствуйте, Алена. Скажите пожалуйста, могут ли быть сопли из-за зубов? Нам почти 10 месяцев. Наверху 4 зуба и внизу 4 зуба, ждем клыки. Вот уже 4 день капризничаем, 2 дня была температура, спим ужасно, не едим ничего, кроме груди. Сопли хрюкают сильно. Капаю соленую воду, пытаюсь отсосать грушей, но бесполезно. Что делать? И ещё, можно ли давать Нурофен для обезболивания зубной боли ночью? Спасибо.

Ответ:

нет. не могут. в нос после промывания солевыми и отссывания грушей капать виброцил. провести курс вифероном.ю