Доброго времени суток Алена! Нам 7 месяцев, девочка. У нас дисбактериоз. Проявляется в постоянных поносах. Мы на ГВ. У меня возникла необходимость перевода на ИВ. Прошу вас посоветуйте какая смесь крепит и чем лучше прикармливать, чтобы не слабило. Также через сколько дней после поноса можно продолжать прикармливать (я на время поноса кормлю только кашами и грудь). Заранее спасибо!
Ответ:
никакой дисбак поносами не проявляется. и в чем понос то??? и это не повод перевода на смесь может стать только хуже. вы копрограму то сдавли? понос - это вода из попы 10 и более раз а что у вас???