Выплата стимулирующей части зарплаты учителям.

Вопрос:
Алусик Я , 28 ноября 2017 года
В этом учебном году работникам нашей школы делали выплаты из стимулирующей части только один раз - к Дню учителя, то есть в сентябрьскую зарплату. Администрация объявила, что выплат больше в этом году не будет- нет денег. Якобы эти средства пойдут на выплату зарплаты техническим работникам, которые до этого числились в хэу г. Городца, а теперь будут на балансе школы . Законно ли это и что мы, учителя можем сделать в данной ситуации? Спасибо.

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.