порядок проведения ЕГЭ, "туалетная" ведомость.

Вопрос:
Анастасия_Сабурова , 28 ноября 2017 года
Младшая дочь учится в одиннадцатом классе, в 2018 году будет сдавать ЕГЭ. Порядок проведения ЕГЭ будет определен в 2018 году, но уже появляются сведения о нововведении - появится ведомость учета выходов детей из помещения, в котором проводится ЕГЭ. В народе эту ведомость уже прозвали "туалетной". Если ребенок будет выходить из помещения проведения ЕГЭ больше двух раз, то работу отправят на расширенную проверку экспертам в Москву. Скажите, пожалуйста, как можно повлиять на такие абсурдные решения? Спасибо!

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.