механизм перевода ребенка из немецкой школы в российскую

Вопрос:
rono sp , 28 ноября 2017 года
Доброго времени суток! Лариса Николаевна, мой внук в этом году пошел в первый класс в Германии, поскольку проживает там с родителями. Родители рассматривают возможность получения российского образования. Что им необходимо предпринять сейчас? Каков механизм перевода из иностранной школы в российскую. Должен ли он сдавать дополнительные экзамены? Есть ли возможность получения образования в форме семейного обучения? Есть ли какие-то четкие нормы по данному вопросу? спасибо)

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.