Повышение оклада младшим воспитателям детсадов

Вопрос:
Аноним , 27 ноября 2017 года
Здравствуйте! Проживаю в Троицке Новая Москва. Работаю младшим воспитателем в детсаду, который в этом году присоединился к школе.Оклад мой составляет 15000 рублей. Слышала, что В.В. Путин издал указ о повышении окладов. Когда же это произойдет? На все вопросы начальство отвечает, что у нас муниципалитет устанавливает должностные оклады и повышения не будет. Что делать? Раскрыться не могу: выпнут из детсада моментально (прецеденты уже были). Спасибо.

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.