Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Helenka Pegova , 10 мая 2011 года
Здравствуйте. У меня беременность 27-я нед. В 22 нед.было плановое узи, а я только сегодня обратила внимание-Толщина плаценты 38 мм, спетень зрелости 1-написано что соответствует сроку и врач в ЖК вообще ничего не сказала. Но 38 мм толщина плаценты на 22 нед. не много??? В 12 нед. была 1,2 см. Заранее большое спасибо.


Ответ:
ответ готовится


Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль