Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Севилия , 10 мая 2011 года
Здравствуйте. Скажите через какой период нужно менять зубную щетку ребенку 2года? Посоветуйте зубную пасту на ваше усмотрение? Спасибо!!!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
зубную щетку меняется раз в два-три месяца! но если были какие-либо воспаления стоматиты, то щетку менять после успешного лечения обязательно!
на счет пасты хотелось бы возраст ребенка и аличие кариеса у ребенка! так же если это возможно знать какая вода (жесткость) и примерная диета наличие молочных продуктов фруктов и т.д