Во всех муниципальных ДОУ имеются льготы на оплату обучения для детей из многодетной семьи, или нет.

Вопрос:
expert2012av , 27 ноября 2017 года
Здравствуйте. Мои старшие девочки раньше посещали студии частные студии танца, родилась третья дочь и я решила перевести их в муниципальную школу искусств, т.к. с деньгами сейчас немного туго, а там должны быть льготы по оплате для многодетных 50% от стоимости. Но при заключении договоров, директор сказала, что никаких льгот у них нет, платить полную стоимость. Так ли это, или мне нужно настаивать на предоставлении льгот? Анна, Свердловская область

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.