ЛЬГОТЫ КРЫМСКИМ ПЕДАГОГАМ НА ПЕНСИИ ПО ВЫСЛУГЕ ЛЕТ

Вопрос:
Теофия , 26 ноября 2017 года
Существует ли реальные льготы сельским учителям вышедшим на пенсию по выслуге лет в 2014 году В КРЫМУ? на газ и свет,а то у моей лучшей подруги 20 лет пед.стажа,отобрали льготу на газ и сказали если вы не оплатите 3600руб,задолженности (была льгота) мы вам отрежем газ!Она была в шоке ,20 лет ее стажа ,она живет в пгт.Красногвардейское Крым,никому не интересны,льготу ее незаслуженно лишили.Даркаева Ирина Владимировна-стаж 20 лет,проработала в местном СПТУ-42,а ныне лицее,на каком основании крымские чинуши лишили заслуженных льгот учителя с 20 летним стажем?

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.