бесплатный досуг для детей

Вопрос:
Чижевская Виктория , 25 ноября 2017 года
Мне 57 лет,воспитываю ребенка одна(ребенку 11 лет. Моя пенсия с учетом ребенка составляет 12т.руб. плюс алименты с пенсии отца ребенка 2,5 т.руб. в месяц. Итого доход в месяц 14500 руб. квартплата с учето света, телевидения составляет 7 т.руб. в месяц. как можно прожить с ребенком на эти деньги? В секцию ребенок не ходит,т.к секции стоят от 3 тыс руб и выше. Позволить себе ничего не можем. Куда смотрит наше правительство и депутаты по досугу детей, за секции которых нет возможности оплатить? Куда идти этим детям, чем им заниматься? Хочу услышать ответ как жить и воспитывать детей на гроши в нашем государстве?

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.