Льготы для многодетных семей

Вопрос:
Дочка деда Мороза , 24 ноября 2017 года
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить какие есть льготы у многодетных семей. В соцзащите нам сказали, что многое зависит от дохода семьи, если на одного человека он выше, чем прожиточный минимум, то детское питание в молочной кухне и питание в столовой бесплатными не будут. Действительно ли так? И еще по поводу бесплатных лекарств. Младшая дочь часто болеет, но нам ни разу не выписывали бесплатно ни одно лекарство, даже когда я спрашивала рецепт. Что можно сделать в этой ситуации?

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.