Садик для ребенка из неполной малоимущей семьи.

Вопрос:
Ольга , 24 ноября 2017 года
Добрый день! Я воспитываю одна двоих детей. Получаю на них алименты , так как их отец установил отцовство. Но он с нами не проживает и в воспитании детей не участвует. По совокупности наших доходов, алиментов и моего пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет наша семья признана малоимущей в установленном порядке. В отделе образования мою справку о том что семья неполная приняли, а справку о том что мы малоимущи даже не смотрели, сказали для малоимущих льгот нет. Моему сыну 2года, 8 месяцев. Место в детском садике нам не дали. Зато дают детям военнослужащих , с 2 лет. Неужели им нужнее, чем моему сыну из неполной семьи, да еще и с низким уровнем дохода? Прошу разъяснить мне порядок и категории льгот.

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.