отказ в предоставлении льготы

Вопрос:
mama Fi , 24 ноября 2017 года
Здравствуйте. Нам отказали в предоставлении бесплатного питания в общеобразовательных заведениях. В нашей школе дети из многодетных семей оплачивают 50% стоимости обедов. А в этом году и эту скидку отменил для старшего ребенка (всего четверо детей посещает школу) на основании решения родительского комитета школы по которому обедам кормят только тех детей из многодетных семей , которые посещают группу продленного дня. В итоге общепринятая льгота в нашем селе попросту отменена группой лиц не имеющих большого количества школьников. Помогите разобраться в ситуации, можно ли что-то сделать ?

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.