индивидуальная камера для безопасности школьника

Вопрос:
Nesterova LE , 24 ноября 2017 года
Можно ли одевать камеру-клипсу в школу? родители детей нарушителей не верят, что их дети себя плохо ведут, обзываются, пинаются и тп. Последние "нечайные" игры привели к травмам у других детей, я переживаю за своего ребёнка. Хочу чтобы было доказательство, если будут донимать и провоцировать.

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.