путевка в детский сад на три часа

Вопрос:
Ромашева Елена , 23 ноября 2017 года
Дочь мать одиночка, внук был прописан в станице Динской, в положенное время дали место в детский сад. Дочь переехала в г. Краснодар, на постоянное место жительства в свою квартиру, на новом месте дали путевку в дошкольное заведение на три часа. Внуку 5 лет в таком режиме посещает детский сад уже четыре месяца. Вопрос! к кому обращаться на полное посещение детского сада. Кто решает этот вопрос?

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.