--Земельный участок

Вопрос:
ольга12345 , 23 ноября 2017 года
_Здравствуйте. Наверное на мой вопрос, никто и не скажет и не объяснит. Дочка инвалид детства,мать одиночка. Стоим на очереди,на земельный участок-очередь не сдвигается.Замерзла очередь. Но,даже....если когда нибудь и дадут земельный участок,то на болоте или в поле. На строительство все равно нет денег. Вопрос-можно ли отказаться от земельного участка,получить компенсацию-и,купить домик небольшой-в 300 км от Москвы. спасибо

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.